713
Paysan dans l’arrière-pays niçois Aquarelle sur papier
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysan dans l'arrière-pays niçois Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche 44 x 24 cm (à vue) (rousseurs)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Paysan dans l’arrière-pays niçois Aquarelle sur papier