556
PAYSANS DANSANT À L’ORÉE D’UNE FORÊT
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAYSANS DANSANT À L'ORÉE D'UNE FORÊT
Huile sur toile (rentoilée, restaurations anciennes)
60,5 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > PAYSANS DANSANT À L’ORÉE D’UNE FORÊT