103
(Pêche) Vavon La truite Éditions Maurice Dormann 1927 Grand in-4° demi-chagrin Signé et dédicacé par l’auteur
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR(Pêche) Vavon La truite Éditions Maurice Dormann 1927 Grand in-4° demi-chagrin Signé et dédicacé par l'auteur