725
Pêcheur au bonnet rouge au bord de la Méditerrannée
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPêcheur au bonnet rouge au bord de la Méditerrannée
Huile sur toile
Signée en bas à gauche (illisible) 29 x 41 cm (griffures)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Pêcheur au bonnet rouge au bord de la Méditerrannée