292
Pêcheurs à quai Huile sur panneau, signée en bas à gauche Au recto: nature morte, porte le cachet de la signature 45,5 x 37 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPêcheurs à quai Huile sur panneau, signée en bas à gauche Au recto: nature morte, porte le cachet de la signature 45,5 x 37 cm