140
Peintre officiel de la Marine en 1935 « L’escorteur rapide, le Boulonnais » Gouache signée en bas à droit
Estimation :
9000.00 - 10000.00 EURPeintre officiel de la Marine en 1935 « L'escorteur rapide, le Boulonnais » Gouache signée en bas à droite. 41x 56 cm