92
Peintre officiel de la Marine Gouache au pochoir représentant tous les bâtiments ayant porté le nom de «Dauphin» dont le sous-marin de ce nom, signée en bas à droit
Estimation :
160.00 - 180.00 EURPeintre officiel de la Marine Gouache au pochoir représentant tous les bâtiments ayant porté le nom de «Dauphin» dont le sous-marin de ce nom, signée en bas à droite. Encadrée. 43 x 48 cm