96
Peintre officiel de la Marine Yacht en régate Grande gouache au pochoir, signée en bas à gauch
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURPeintre officiel de la Marine Yacht en régate Grande gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 81 x 39 cm Encadrée.