131
Peinture orientaliste – Le défilé militaire
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPeinture orientaliste - Le défilé militaire
Signé «L. Mathis»
Gouache sur papier
Hauteur peinture à vue: 23;
Largeur peinture à vue: 19,5 cm