319
Peinture sur papier encadrée sous verre représentant une composition floral
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPeinture sur papier encadrée sous verre représentant une composition florale. Chine, XXème siècle, porte la signature Yun Shouping. Dimensions: 49.5 x 110.5 cm. Accidents, restaurations, usures.