Lot 354

Peinture sur papier polychrome représentant un sage sur un bateau au milieu d’un paysage, signé Fu R

354

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
Peinture sur papier polychrome représentant un sage sur un bateau au milieu d’un paysage, signé Fu Ru. Chine. 32 x 112 cm.

Information on the sale

Arts de la Chine?

Exposition publique :
Mercredi 8 juin de 11 heures à 18 heures

Expert :
Cabinet Pierre Ansas-Anne Papillon d’Alton

Frais de vente :
25 % TTC

Terms and conditions of sale

Your order