910
PEINTURE SUR ROULEAU POLYCHROME (kakejiku) fi gurant un guerrier portant une armure (yoroi), son casque posé derrière lu
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPEINTURE SUR ROULEAU POLYCHROME (kakejiku) fi gurant un guerrier portant une armure (yoroi), son casque posé derrière lui.
Signature et sceau par Fukuyama Issui (1892-). Dans sa boîte d'origine signée.
Haut.: 206 cm - long.: 48,3 cm