66
PENDENTIF BROCHE « nénufar » en or gris (750 millièmes) satiné, ciselé et juponné surmonté d’une grenouille en jade jadéïte sculpt
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPENDENTIF BROCHE « nénufar » en or gris (750 millièmes) satiné, ciselé et juponné surmonté d’une grenouille en jade jadéïte sculpté. Long. : 3,1 cm. Poids brut : 9,9 g.