82
PENDENTIF carré en or jaune renfermant un petit diamant de taille brillan
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPENDENTIF carré en or jaune renfermant un petit diamant de taille brillant. Signé Pascal MORABITO à l'intérieur. Poids brut : 2,8 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > PENDENTIF carré en or jaune renfermant un petit diamant de taille brillan