607
PENDENTIF «Charm’s» représentant une «lettre coulissante dans son enveloppe» en or rose (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant et gravé «Estimar-te ha estat el millor» sur la lettre et «
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPENDENTIF «Charm's» représentant une «lettre coulissante dans son enveloppe» en or rose (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant et gravé «Estimar-te ha estat el millor» sur la lettre et «
Xavier» sur l'enveloppe.
Signé CARTIER, siglé et numéroté. Dans son écrin CARTIER.
Long.: 3,5 cm.
Poids brut: 7,5 g.