348
PENDENTIF circulaire concave en or jaune (375 millièmes) 9 carats, martelé, serti de saphirs cabochons et diamants taillés en rose représentant une fleu
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURPENDENTIF circulaire concave en or jaune (375 millièmes) 9 carats, martelé, serti de saphirs cabochons et diamants taillés en rose représentant une fleur. Et sa chaînette en or (750 millièmes).
Diam.: 3 cm.
Poids brut: 9,2 g.