14
PENDENTIF circulaire en or jaune (750‰) ajouré, bordé d’un motif « chaînette », retenant une pièce de 20 dollars Liberty datée 1927 en or (900‰
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPENDENTIF circulaire en or jaune (750‰) ajouré, bordé d'un motif "chaînette", retenant une pièce de 20 dollars Liberty datée 1927 en or (900‰).
Long.: 6 cm. Poids brut : 44,5 g.