4
PENDENTIF circulaire en or jaune renfermant des saphirs taillés mobiles, sous verr
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPENDENTIF circulaire en or jaune renfermant des saphirs taillés mobiles, sous verre. Diam.: 1,2 cm. Signé SYLVAIN, Paris. Poids brut: 3,6 g