15
PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré et partiellement godronné serti d’une pierre rouge de forme poire et de diamant
Estimation :
60.00 - 100.00 EURPENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré et partiellement godronné serti d'une pierre rouge de forme poire et de diamants. Poids brut total: 5,3 g