181
Estimation :
280 - 400 EURPENDENTIF circulaire et sa fine chaînette en or jaune et or gris (375‰) 9 carats, ajouré, serti d'alignements de diamants taille brillant et onyx ronds.
Long.: 3 cm. Poids brut : 5,8 g.