5
PENDENTIF «coeur» en or gris serti d’un pavage de diamant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPENDENTIF «coeur» en or gris serti d'un pavage de diamants. Et sa chainette en or gris. Long.: 22 cm. Poids brut: 2,7g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > PENDENTIF «coeur» en or gris serti d’un pavage de diamant