128
PENDENTIF «coeur» en or jaune (750 millièmes), modèle «Lien du coeur
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPENDENTIF «coeur» en or jaune (750 millièmes), modèle «Lien du coeur».
Signé CHAUMET, Paris et numéroté.
Dim.: 2,5 x 2,8 cm.
Poids: 12,3 g.