250
PENDENTIF «coeur» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPENDENTIF «coeur» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant. Long. pend.: 2,9 cm. Poids brut: 16 g