472
PENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taillé en coeur pesant 1 carat environ (non pesé) entouré de petits diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURPENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taillé en coeur pesant 1 carat environ (non pesé) entouré de petits diamants taille brillant. Poids brut: 3 g