117
PENDENTIF «coeurs» en or gris et or rose ajouré serti de pavage de diamants taille brillant dessinant des motifs de coeurs imbriqué
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPENDENTIF «coeurs» en or gris et or rose ajouré serti de pavage de diamants taille brillant dessinant des motifs de coeurs imbriqués. Long.: 2,5 cm. Poids brut: 3 g