436
PENDENTIF «croix ajourée» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille baguette et taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF «croix ajourée» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille baguette et taille brillant.
Long: 3 cm. Poids brut: 3,6 g.