18
PENDENTIF « croix de Malte » en or jaune pavé de diamants de taille brillant, serti d’un diamant plus important au centr
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURPENDENTIF « croix de Malte » en or jaune pavé de diamants de taille brillant, serti d'un diamant plus important au centre. Avec une chaîne à maille palmier en or jaune. Long. : 45 cm. Poids brut : 23,8 g.