275
PENDENTIF « croix » en métal boulé et serti de corail facetté
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPENDENTIF « croix » en métal boulé et serti de corail facettés. Chaînette en or jaune (750 millièmes).
. Poids or 18k : 4,3 g.