138
PENDENTIF «croix» en or gris (750 millièmes) orné d’un motif de fleur, pavé de diamants taille brillan
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPENDENTIF «croix» en or gris (750 millièmes) orné d'un motif de fleur, pavé de diamants taille brillant.
Long.: 3,5 cm. Poids brut: 2,9 g.