13
PENDENTIF «croix» en or jaune ciselé, daté 1892 au do
Estimation :
10.00 - 20.00 EURPENDENTIF «croix» en or jaune ciselé, daté 1892 au dos. Légers chocs. Travail français. Poids: 1,2 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > PENDENTIF «croix» en or jaune ciselé, daté 1892 au do