184
PENDENTIF «CROIX», et sa chaînette, en or gris, orné de dix diamants taille ancienne en serti clo
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPENDENTIF «CROIX», et sa chaînette, en or gris, orné de dix diamants taille ancienne en serti clos. Vers 1910. Égrisures. Poids approx. des diamants: 4 carats env. Long. de la croix: 4,2 cm (bélière incl.) Poids brut total: 7 g