79
PENDENTIF CROIX orné d’une croix en or jaune à décor filigran
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPENDENTIF CROIX orné d’une croix en or jaune à décor filigrané. Epoque XIXème siècle. Poids : 8 grs.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES 2 > PENDENTIF CROIX orné d’une croix en or jaune à décor filigran