135
Pendentif en agate, à décor sculpté et ajouré des fruits et d’un insecte
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPendentif en agate, à décor sculpté et ajouré des fruits et d'un insecte
Chine, XXe siècle
Haut.: 4 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Pendentif en agate, à décor sculpté et ajouré des fruits et d’un insecte