20
PENDENTIF en argent serti d’ambre, avec sa chaînette en argen
Estimation :
50.00 - 60.00 EURPENDENTIF en argent serti d'ambre, avec sa chaînette en argent. Poids brut : 46,7 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > PENDENTIF en argent serti d’ambre, avec sa chaînette en argen