137
Pendentif en jade caramélisé, à décor sculpté et ajouré des oiseux et des fleurs
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPendentif en jade caramélisé, à décor sculpté et ajouré des oiseux et des fleurs
Chine, XIXe siècle Long.: 6 cm