245
Pendentif en jade céladon sculpté et ajouré de deux papillon
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPendentif en jade céladon sculpté et ajouré de deux papillons. Avec son socle. Chine, XIXe siècle Diam.: 5,2 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Archéologie - Arts d'orient et Extrême Orient > Pendentif en jade céladon sculpté et ajouré de deux papillon