41
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) et sa chaînette en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d?un diamant taille brillan
Estimation :
2800.00 - 2900.00 EURPENDENTIF en or gris (750 millièmes) et sa chaînette en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d?un diamant taille brillant. Poids brut total: 5,4 g