61
PENDENTIF en or gris serti de diamants de taille brillant serti d’une perle de culture blanch
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPENDENTIF en or gris serti de diamants de taille brillant serti d'une perle de culture blanche. (Transformation). Poids brut : 6 g.