167
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) ajouré orné d’un camée coquille représentant un profil de femm
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPENDENTIF en or jaune (750 millièmes) ajouré orné d'un camée coquille représentant un profil de femme. Travail français.
Long.: 6 cm. Poids brut: 11,7g.