100
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) sculpté à motifs de silhouettes retenant un cristal brut de dioptas
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF en or jaune (750 millièmes) sculpté à motifs de silhouettes retenant un cristal brut de dioptase.
Travail d'artiste, vers 1970.
Porte le monogramme d'Annie MOUCHETTE.
Long. (bélière incl.): 5,4 cm.
Poids brut: 22,3 g.