1
PENDENTIF en or jaune ciselé et découpé double face représentant un personnage inc
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPENDENTIF en or jaune ciselé et découpé double face représentant un personnage inca. Haut. : 2,5 cm. Poids brut : 6,8 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > PENDENTIF en or jaune ciselé et découpé double face représentant un personnage inc