101
PENDENTIF en or jaune orné de perles serties à griffe
Estimation :
50.00 - 60.00 EURPENDENTIF en or jaune orné de perles serties à griffes. Poids brut : 3,2 grs. (manques)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES 2 > PENDENTIF en or jaune orné de perles serties à griffe