5
PENDENTIF en or jaune serti d’un diamant brun de forme coeur, surmonté de deux diamants de taille brillant, cordon rose et fermoir en or jaun
Estimation :
280.00 - 300.00 EURPENDENTIF en or jaune serti d'un diamant brun de forme coeur, surmonté de deux diamants de taille brillant, cordon rose et fermoir en or jaune. Poids brut : 2,2 g.