491
PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti de rubis, d’un diamant taepers, retenant une perle de culture blanch
Estimation :
650.00 - 800.00 EURPENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti de rubis, d'un diamant taepers, retenant une perle de culture blanche.
Long.: 2,6 cm. Diam. de la perle: 11,7 mm. Poids brut: 5,38 g.