42
PENDENTIF et sa CHAINETTE en or jaune (750‰) serti d’une émeraude de forme poire et deux diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPENDENTIF et sa CHAINETTE en or jaune (750‰) serti d'une émeraude de forme poire et deux diamants taille brillant.
Long. du pendentif : 1,5 cm. Poids brut : 10,2 g.