358
PENDENTIF et sa chaînette en or jaune, serti d’un important diamant de taille ancienn
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURPENDENTIF et sa chaînette en or jaune, serti d'un important diamant de taille ancienne. Égrisures, chocs. Poids brut: 13,5 g