3
PENDENTIF «Étoile de David» en or rose 14 carats (585 millièmes) ajouré et ciselé serti de turquoises cabochon
Estimation :
20.00 - 30.00 EURPENDENTIF «Étoile de David» en or rose 14 carats (585 millièmes) ajouré et ciselé serti de turquoises cabochons. Long.: 2,5 cm. Poids brut: 1,5 g