8
Pendentif « fleurette » en or gris(750 ‰) serti de 5 petits saphirs et quatre diamant
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPendentif « fleurette » en or gris(750 ‰) serti de 5 petits saphirs et quatre diamants.Poids brut : 2.15 g
Accueil > Lots > Bijoux & bijoux fantaisie > Pendentif « fleurette » en or gris(750 ‰) serti de 5 petits saphirs et quatre diamant