361
PENDENTIF géométrique en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de pierres blanche
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPENDENTIF géométrique en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de pierres blanches.
Long.: 4 cm (bélière incl.) Poids brut: 5 g.