8
PENDENTIF « goutte » en argent serti d’une citrine et de pierres de couleur turquoise et vert
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPENDENTIF « goutte » en argent serti d'une citrine et de pierres de couleur turquoise et verte. Poids brut : 17,3 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE > PENDENTIF « goutte » en argent serti d’une citrine et de pierres de couleur turquoise et vert