Lot 8

PENDENTIF « goutte » en argent serti d’une citrine et de pierres de couleur turquoise et vert

8

Estimation :
60.00 - 80.00 EUR
PENDENTIF « goutte » en argent serti d'une citrine et de pierres de couleur turquoise et verte. Poids brut : 17,3 g.

Information on the sale

BIJOUX – OBJETS DE VITRINE – ARGENTERIE Expositions publiques : Vendredi 5 décembre de 11 h à 18 h Samedi 6 décembre du 11 h à 12 h Experts : Bijoux : A. Cukierman Objets de vitrine : R. Dufrenne Argenterie : O. Pomez

Terms and conditions of sale

Your order